Блог

Сигары КОИБА ESPLENDIDOS

Всем привет! Наши друзья и участники новогоднего кубинского приключения, Саша и Даша, провели независимую экспертизу купленных сигар, и мы хотели бы поделиться результатами с вами! ?

Подробнее.

Девушка на яхте

Никаких ложных фактов — проверено на личном опыте! Рассказ нашего кэпа о всех тонкостях и мелочах при пересечении границ с Турцией.

«Многие меня спрашивают, сложно ли сейчас съездить на яхтинг в Турцию и потом вернуться назад, в связи с этим попробую кратко обрисовать ситуацию.
Итак, все очень просто!
— Вам надо купить билет.
— Приехать в аэропорт, как обычно, ни каких особо длинных очередей связанных именно с какими то дополнительными проверками нет, так что 2-2.5 часа до вылета вполне нормально.

Подробнее.

Яхты под парусами fb

Если вы еще не были с нами на яхт-квесте True Wind, то, скорее всего, вы не знаете, что это зажигательная смесь парусных гонок с логическими задачами и заигрыванием прибрежных территорий от лучших мастеров легендарной игры “DozoR”. Пронизанный сюжетной линией, игровой экономикой, мастерством персонажей и спортивным азартом, яхт-квест не может оставить равнодушным ни одного даже самого искушенного участника!

Подробнее.

Мармарис рейс. Яхты в регате.

Всем, кто когда либо участвовал или собирается попробовать себя в качестве яхтсмена-спортсмена, мы предлагаем еще один курс лекций от мэтра парусных гонок Александра Ермолаева:

⛵Правила парусных гонок — ППГ. Практическое применение.
Подробнее.

Друзья!

Близится знаменательное событие, которое каждый год собирает всех нас под одной крышей. Да да, уже совсем скоро клуб True Wind будет отмечать свой очередной День Рождение!

В этом году у нас красивая дата — клубу исполняется 7 лет! Поэтому мы приготовили для Вас много сюрпризов:
Подробнее.